комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG16077

Продам 3-комнатную квартиру в Магнитогорске, Орджоникидзевский, район Орджоникидзевский проспект Карла Маркса, 80 м²

Продается квартира в экологически чистом районе. Пересечение К. Маркса и Зеленного лога. Развитая инфраструктура, 2 новых садика в минуте ходьбы, продуктовые магазины, пятерочка, красное-белое и т.д., все в шаговой доступности. Соседи очень хорошие, все друг друга знают дети вместе на площадке играют. Переселенцев нет.
Дом блочный стены очень толстые 0,5м никаких посторонних шумов. Подъезд один, очень чистый с пандусом, 2 лифта один грузовой. Квартира нестандартной планировки кухня 14кв. комнаты 13кв, 16кв,19кв. Одно окно на хуторки (16 кв) остальные во двор - видно, как дети на площадке играют. Сан узел раздельный все в кафеле. В ванной комнате встроенный шкаф (очень удобно хранить ванные принадлежности) сама ванна из вечного чугуна длинной 1.7 метр с фартуком из кафеля. Туалет большой, удобный мужики оценят))))
Межкомнатные двери массив. В комнатах потолки выровнены побелены, в коридоре в ванне и на кухне –натяжные. Кухня сделана на заказ очень красивая и дорогая.
Балкон застеклен, все окна распашные-очень удобно мыть.
Кухня с посудомойкой и встроенные шкафы остаются. Торг при осмотре.Количество собственников: 1
Год постройки: 2013
Покрытие пола: ламинат
Отопление: центральное
Балкон: балкон
Цена: 2 750 000 руб.
Продавец: Григорий
Телефон:
Размещено 17 октября, 2018 10:23, просмотров: 19
Район: Орджоникидзевский район
Метро: Челябинская область, Магнитогорск, район Орджоникидзевский, проспект Карла Маркса, 228
Адрес: район Орджоникидзевский проспект Карла Маркса
Площадь: 80 м²
Этаж: 13/16
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:03