комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG19483

Продам 3-комнатную квартиру в Магнитогорске, Орджоникидзевский, Челябинская область улица 50-летия Магнитки, 84 м²

На эту квартиру выдается сертификат безопасной покупки от Юридической Службы АН «Рио - Люкс». Покупая квартиру в компании «Рио-Люкс», Вы можете быть абсолютно спокойны в отношении юридической чистоты сделки.
Продам 3-х комнатную квартиру в экологически чистом районе города, по адресу улица 50-летия Магнитки 41, площадью 83,2/49,2/9,8, этаж 6/14.
Квартира очень теплая, и светлая, состояние квартиры удовлетворительное. Окна, трубы пластиковые, санузел раздельный, в комнате установлен встроенный шкаф, большая и комфортная кухня для вашего удобства. 2 застекленные лоджии, так же для вашей безопасности установлена металлическая дверь. Соседи очень добрые, и спокойные.
Хорошо развитая инфраструктура района, в соседних домах находятся: новая Школа №1, каток «Умка» Почтовое Отделение № 34, так же множество продуктовых магазинов. В шаговой доступности так же находятся остановки общественного транспорта, на котором вы можете попасть в любую точку города.
Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку от 7,5% годовых. Реализуем Вашу недвижимость на выгодных для Вас условиях, поможем в оформлении ипотеки и материнского сертификата.
Цена: 2 450 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 21 декабря, 2018 14:16, просмотров: 10
Район: Орджоникидзевский район
Метро: Магнитогорск, район Орджоникидзевский, Челябинская область, улица 50-летия Магнитки, 41
Адрес: Челябинская область улица 50-летия Магнитки
Площадь: 84 м²
Этаж: 6/14
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:59