комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG20529

Продам 1-комнатную квартиру в Магнитогорске, Орджоникидзевский, Челябинская область проспект Карла Маркса, 38 м²

Продается однокомнатная квартира в новом блочном доме.
В квартире большая комната 19,9м2, просторная кухня 9,3м2, совмещенный санузел 3,8м2 и лоджия 5,8м2 на две комнаты.
Во всей квартире ламинат, в ванной на полу плитка, дверь из массива дерева. Наклеены качественные обои. Лоджия застеклена и утеплена, с освещением.
Все окна выходят на запад, с видом во двор. Квартира светлая и теплая, а застекленная лоджия на обе комнаты является дополнительным барьером зимой.
Бонусом остается кухонный гарнитур и прихожая.
Что касается самого дома, то он новый, сдан в 2014 году, и соответствует современным требованиям. В доме установлены общедомовые счетчики, что положительно сказывается на коммунальных платежах. Имеются два лифта, пассажирский и грузовой. В доме используется только электричество, без газа, и, соответственно, сниженный норматив на оплату. Также дом оснащен противопожарной системой с вытяжной вентиляцией.
Двор дома с детскими площадками и большим количеством парковочных мест. Рядом автобусная остановка, сетевые продуктовые магазины.
Цена: 1 400 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 20 января, 2019 01:50, обновлено 19 февраля, 2019 13:23, просмотров: 5
Район: Орджоникидзевский район
Метро: Магнитогорск, район Орджоникидзевский, Челябинская область, проспект Карла Маркса, 226
Адрес: Челябинская область проспект Карла Маркса
Площадь: 38 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:36