комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG2330

Продам 1-комнатную квартиру в Магнитогорске, Правобережный, район Правобережный проспект Карла Маркса, 33.1 м²

Квартира расположена в центре города. Рядом расположены школа и детский сад. Есть парковочные места. Кирпичный дом построен по серии 1Р-447С-25. Лифт меняли после 1995г.
Квартира теплая и светлая. Окна выходят на Карла Маркса.
Лоджия большая, без остекления. Санузел совмещенный.
Выполнен капитальный ремонт квартиры. Заменена проводка с установкой устройства защитного отключения. Заменены трубы водопровода и канализации, полотенцесушитель. Выведена точка подключения для водонагревателя. Существующий деревянный пол протянут саморезами, не скрипит. Стены выровнены и зашпаклеваны. Установлены новые межкомнатные двери, платяной шкаф и раздвижные двери в гардеробную.
Окна ПВХ. Потолок натяжной во всей квартире.
На пол уложен линолеум. Стены комнат и коридора оклеены обоями.
В санузле стены и пол выложены кафельной плиткой. Заменены ванна и унитаз. Точечное освещение. Установлен вытяжной вентилятор. Установлены счетчики воды.
В кухне под окном встроенный холодильник, газовая плита. Установлен счетчик газа.
Просторная гардеробная с раздвижными дверьми площадью 2,5 кв.м. Точечное освещение.
Один собственник, перепланировок не было. Документы в порядке. В собственности более 3 лет. Обременений нет. Возможен торг.
Цена: 1 200 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 04 мая, 2018 08:20, просмотров: 125
Район: Правобережный район
Метро: Челябинская область, Магнитогорск, район Правобережный, проспект Карла Маркса, 156
Адрес: район Правобережный проспект Карла Маркса
Площадь: 33 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:24