комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG33978

Продам 2-комнатную квартиру в Магнитогорске, Правобережный, Челябинская область проспект Карла Маркса 164/1, 44 м²

Продам двухкомнатную квартиру, планировка «брежневка-вагон», дом 1970 года постройки, расположен в квартале с отлично развитой инфраструктурой города, в непосредственной близости СОШ с УИМ №5 , СОШ №14, два детсада-ясли №№1, 31, и др., для автомобиля всегда есть место на новой стоянке возле дома.
В квартире обычное жилое состояние, балкон с выходом из зала на подъездную часть дома, комнаты на разные стороны, стороны света Восток-Запад. На кухне выложено в рабочей зоне кафельная плитка, санузел раздельный в ванной выложена плитка, произведена замена стояка, квартира очень теплая.
Два совершеннолетних собственника, никто не прописан. Свободная продажа, подходит под все виды расчетов! Покупая квартиру, Вы можете быть абсолютно спокойны в отношении юридической чистоты, все наши объекты подлежат обязательной юридической проверке. При необходимости, окажу помощь в сборе документов. Торг уместен!
Цена: 1 260 000 руб.
Продавец: Индира
Телефон:
Размещено 21 августа, 2019 13:48, просмотров: 56
Район: Правобережный район
Метро: р-н Правобережный, Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 164/1
Адрес: Челябинская область проспект Карла Маркса 164/1
Площадь: 44 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:19