комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG49186

Продам 2-комнатную квартиру в Магнитогорске, Орджоникидзевский, Челябинская область пр-т Карла Маркса 218, 57 м²

Продаётся светлая просторная 2-хкомнатная квартира, 56,8 кв. м, на 8 этаже из 10.
Инфрастpуктуpa развита : oxpaняeмые автостоянки, мaгазины, оcтановки oбщecтвeннoгo транспopта, спoртивныe и детcкие площaдки, школы, паркoвые зоны, садики, paсполaгаютcя в шaговoй доcтупнoсти.В очень хорошем состоянии:- на стенах обои;- на полу линолеум Tarkett, залита стяжка по всей площади пола под один уровень с помощью лазерного нивелира, поэтому можно легко положить ламинат или паркет без заморочек;- в ванной очень аккуратно положена плитка(сама контролировала) ;- в туалете также аккуратно установлены стеновые панели. Есть водонагреватель на 50 литров. Квартира светлая, зимой тепло, летом не жарко.
В спальне встроенный шкаф-купе и распашной.
В коридоре прихожая, состоящая из купе, зеркала и тумб, а также распашного шкафа.
Установлена входная дверь GARDIAN.
Всё в отличном состоянии. Кухня 9 кв.м, нет кухонного гарнитура. Осталась рабочая вытяжка. Застекленная лоджия 5 кв.м.Соседи очень хорошие, спокойные.
Окна выходят во двор, в квартире тихо. Сейчас в ней никто не живёт, поэтому можно будет сразу заехать и жить.
Продажа с опекой, документы все готовы и одобрены. Приходите, смотрите, договоримся) P. S. Большая просьба к риэлторам, не беспокоить с предложением продать мою квартиру!
Цена: 2 049 000 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 14 июля, 2020 19:49, просмотров: 84
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский
Адрес: Челябинская область пр-т Карла Маркса 218
Площадь: 57 м²
Этаж: 8/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:04