комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG52290

Продам 2-комнатную квартиру в Магнитогорске, Правобережный, Челябинская область Западное ш. 101, 48 м²

Квартира в пос. Зеленая долина, а это значит что Вас ждут дружные соседи, богатая детская площадка и чистый воздух. Добраться сюда позволит удобная транспортная развязка. Своё парковочное место. Отсутствие общих подъездов!
На входе в квартиру есть тамбур, где можно оставить одежду и обувь.
Квартира в отличном состоянии!
Дорогой ремонт, останется очень много мебели и техники, а именно: кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, новый кондиционер (настолько новый, что его еще не успели установить!), сантехника и мебель в сан.узле, шкаф и кровать в спальне, шкаф на застекленной лоджии!
В квартире отопление от газового котла, который можно включить, когда вам удобно. Он нагревает теплые полы, систему отопления и горячую воду.
Коммунальные платежи выходят очень низкие.
Приходите на просмотр! Фото этой квартиры.
Без обременений. Подходит под ипотеку. Звоните!
Цена: 2 190 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 23 сентября, 2020 17:59, просмотров: 23
Район: Правобережный район
Метро: р-н Правобережный
Адрес: Челябинская область Западное ш. 101
Площадь: 48 м²
Этаж: 2/2
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:01