Обменяю квартиру в Магнитогорске на равноценную квартиру в городе у моря с доплатой 150-200 тыс. рублей.
Отдам предпочтение предложению из Евпатории.
В крайнем случае, продам.Квартира расположена вдали от проезжей части, отгорожена от прямых потоков дорожной пыли, при том что окна выходят на улицу, и доступен обзор города.
Вокруг зелень, под окнами весной цветут яблони. В доме есть магазин, в соседнем доме магазин, во дворе Ситно и в соседних дворах Магниты. Рядом школа, чуть дальше детский сад, через дорогу ресторан, через остановку рынок \"Радуга\", ниже - Консерватория и ряд магазинов, торговых центров, пекарен, кулинарий, кафе, пиццерия. До центра 15 минут ходьбы. Все в шаговой доступности.Квартира 2-хкомнатная с небольшой спальней и кухней, жилая площадь 26,7 кв.м., \"брежневка\" или \"хрущевка\". Все окна на одной стороне, комнаты смежные, имеют отдельные входы из прихожей. В каждой комнате своя дверь, в том числе в кухне. Установлены новые водомеры.Без косметического и евроремонта. Долгие годы в ней жили приличные люди, квартира в пригодном для экстренного заселения и проживания состоянии: стены не ободранные, имеется несовременная мебель, небольшой телевизор, довольно вместительный холодильник в прихожей и старинный советский холодильник в кухне, газовая плита, надо только докупить стулья и табуреты и накрыть пол в большой комнате на первый случай ковровым покрытием или чем-то в этом роде.
Раздельный санузел, остекленный добротный балкон.Соседи спокойные, подъезд открывается по домофону, чистый, ухоженный.Не угловая, не торцевая, теплая.