комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG53099

Продам 1-комнатную квартиру в Магнитогорске, Ленинский, Челябинская область ул. Герцена 2/1, 41.6 м²

Продам отличную современную однокомнатную квартиру. Находится в собственности, без арестов и обременений.
Квартира полностью отремонтирована. В коридоре имеется гардеробная. Просторная лоджия с пластиковыми окнами и отделкой евровагонкой. Во всей квартире натяжные потолки, на полу ленолеум. Канализационные трубы заменены на пластиковые.
Квартира очень тёплая даже в межсезонье, когда нет отопления.
Удобный район, рядом ТРК \"Джазмол\", несколько детских садов, школ и сетевых магазинов.
Добираться на работу в любую точку города на личном транспорте или на общественном не составит труда. Тем, кто работает на левом берегу можно быстро доехать до работы без пробок, а в маршрутках всегда есть место.
В квартире остаётся кухонный гарнитур, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, водонагреватель и частично мебель.
Цена: 1 470 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 13 октября, 2020 15:54, просмотров: 1
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Челябинская область ул. Герцена 2/1
Площадь: 41 м²
Этаж: 1/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:23