комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG53641

Продам дом, Республика Башкортостан Абзелиловский р-н с. Кусимовского Рудника, 130 м², 1 сотка

2 таунхауса(каждый по 65м) в тихом посёлке Кусимовского рудника. В 5-7 минутах ходьбы от пляжа озера Банное(Якты-Куль) в ЖК «Родина» и столько же до озера Чебачье(Сабакты). Таунхаусы находятся в небольшом лесу, всего 14 блоков(по 7 с каждой стороны), все выкуплены, все соседи проживают, не сдаётся ни один блок. Из коммуникаций: скважина, центральная канализация, электричество, подана коллективная заявка на газификацию всех блоков. Красивое, живописное место, с видом на горное ущелье, который останется навсегда, т.к. никакой стройки напротив не будет.
Комплектация:
- крыша: окрашенный, оцинкованный профлист. Уложен на деревянные стропила. Стропила увязаны с кладкой. Никакой ветер крыше не страшен. Пароизоляция.
- стены: шлакоблок 30%, 100мм утепления пенополистеролом, кирпичная кладка фасада(увязана с шлакоблочной стеной).
- залит черновой, бетонный пол на первом этаже, на втором черновой деревянный.
- установлен качественный, двухкамерный оконный профиль «Экспроф».
- фундамент бетонный, армированный. Гидроизоляция.
Удачное расположение блоков - они крайние. За счёт этого, земельный участок торцевого блока больше остальных. Хватит и на баню, и на гараж. Сделка только за наличные. В идеале сразу оба. Но возможен вариант по одному. Цена за оба. Документы оформляются. Разрешение на ввод в наличие.
Цена: 1 970 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 26 октября, 2020 20:59, просмотров: 34
Район:
Адрес: Республика Башкортостан Абзелиловский р-н с. Кусимовского Рудника
Площадь: 130 м²
Площадь участка: 1.5 сотка
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:55