комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG56811

Продам 2-комнатную квартиру в Магнитогорске, Правобережный, Челябинская область Нежный пер. 3, 42.2 м²

Устали от городской суеты? Тогда это предложение точно для Вас!
Продается двухкомнатная квартира-студия в поселке \"Нежный\". Кухня совмещена с гостиной, из гостиной выход на лоджию. Лоджия застеклена пластиковыми окнами, утеплена, обшита евровагонкой, сделан шкаф. В спальной комнате встроенная гардеробная. Туалет совмещён с ванной, пол и стены отделаны кафелем, в стену над раковиной встроено большое зеркало.
В квартире высокие потолки 3м. Установлены качественные межкомнатные двери. Потолки натяжные во всех комнатах, покрытие пола - ламинат.
Из окон открывается шикарный вид на уральские горы, направление северо-запад.
На крыше дома установлен котел для нагрева воды и подачи отопления, который имеет датчик температуры воздуха. Благодаря этому расход отопления регулируется согласно температуры воздуха на улице. Также летом нет отключения горячей воды, что очень удобно.
Очистка снега производится регулярно. В квартале и вокруг дома много парковочных мест. Подъезд всегда чистый, на окнах цветы, на первом этаже под лестницей место для колясок и велосипедов. В поселке магазины: \"Монетка\", \"КБ\", \"Сто пудов\". Маршрутное такси, для детей школьный автобус.
Новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой.
Цена: 2 300 000 руб.
Продавец: Евгения
Телефон:
Размещено 02 февраля, 2021 22:27, просмотров: 66
Район: Правобережный район
Метро: р-н Правобережный
Адрес: Челябинская область Нежный пер. 3
Площадь: 42 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:40