комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MGG57587

Продам дом в Магнитогорске, Орджоникидзевский, Челябинская область СНТ Коммунальщик, 48 м², 12 соток

Продам дачу в СНТ«КОММУНАЛЬЩИК» №401!
Собственник. Документы на дом и землю готовы.
Посредники приветствуются.
Осуществи мечту, стань владельцем дачи - комфортного места для
отдыха (12 соток) с двухэтажным благоустроенным домом из шлакоблока (48 кв.м)
Шикарная баня из кирпича 20 кв.м.(парилка,моечное отделение и комната отдыха); веранда - 12 кв.м. Зонирование сада определено дорожками и бордюрами. Обеспечена подача воды из скважины в дом, баню, а также в систему полива.
Хозблок, дровник; с южной стороны дома - зона отдыха (стол, скамейки); качели; участок огорожен забором из оцинкованного профлиста,
1/2 площади сада занимает игровой газон, по периметру высажены ели, ёлки, пихты, сосны, туи. Много цветов, розарий. Есть все плодовые деревья и кустарники; виноград. Юго-западный склон, хорошая освещённость, плодородная почва; обустроено место для вызревания компоста.
ПРЕИМУЩЕСТВА: асфальтовая дорога от города; электричество круглый год; один сосед на границе участка; 150 м до р. УРАЛ, доступны места купания и рыбалки. Удобная парковочная зона на 3-4 машины. Прекрасный, ухоженный сад.
Цена от 999 000 руб.
Пришлите смс - покупка дачи - перезвоню после 18-00. Наталья.
Звони прямо сейчас!
Цена: 999 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 23 февраля, 2021 18:47, просмотров: 1
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский
Адрес: Челябинская область СНТ Коммунальщик
Площадь: 48 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:29