|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9068994439 в списке агентов: Нет 9068994439 в списке собственников: Есть, с 2021-03-27 13:56
*** УСТАРЕЛО 1978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная студия на длительный срок. Адрес Ленина 135. Застройщик НТМ. Общей площадью 40 кв.м. , лоджия с прекрасным видом 18 кв.м. и комната-гардероб. Вся техника для удобств: кондиционер со сплит системой, стиральная машина Самсунг, водогрейка на 100литров, встроенный холодильник, электро плита-панель , духовой шкаф Bosch, микроволновка, ж/к телевизор.WiFi. Удобная мебель: угловой диван разбирается в большое спальное место+ мебель-трансформер(которую можно использовать как кровать, диван и топчаны для друзей, разложив их по полу). Вся посуда: Сковородки, кастрюли и т.д. Всё как на фото. Развитая инфраструктура: Садики, аптеки, банки, детская поликлиника через дорогу. В самом доме магазин Пятёрочка\" , \"Красное,Белое\", аптека и круглосуточный пивной бар-магазин. Удобная транспортная развязка. Комфорт на высшем уровне: большая парковочная площадь+платные стоянки за домом. 2 грузовых лифта, видеонаблюдение, консьерж, всегда чистый тамбур и подъезд. Один собственник. Не агентство. Квартира будет свободна 3 апреля
№MGG58784(1) Продавец: Даниил, размещено 26 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2875 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная студия на длительный срок. Адрес Ленина 135. Застройщик НТМ. Общей площадью 40 кв.м. , лоджия с прекрасным видом 18 кв.м. и комната-гардероб. Вся техника для удобств: кондиционер со сплит системой, стиральная машина Самсунг, водогрейка на 100литров, встроенный холодильник, электро плита-панель, духовой шкаф, ж/к телевизор.WiFi. Удобная мебель: угловой диван разбирается в большое спальное место+ мебель-трансформер(которую можно использовать как кровать, диван и топчаны для друзей, разложив их по полу). Вся посуда: Сковородки, кастрюли и т.д. Всё как на фото. Развитая инфраструктура: Садики, аптеки, банки, детская поликлиника через дорогу. В самом доме магазин ''Пятёрочка\" , \"Красное,Белое\" и круглосуточный пивной бар-магазин. Удобная транспортная развязка. Комфорт на высшем уровне: большая парковочная площадь+платные стоянки за домом. 2 грузовых лифта, видеонаблюдение, консьерж, всегда чистый тамбур и подъезд. Один собственник. Не агентсво. Квартира свободна.
№MGG15794(2) Продавец: Даниил , размещено 11 октября 2018
|