|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090936417 в списке агентов: Нет 9090936417 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом из шлакоблока с двумя комнатами, имеется печка в доме. Большая мансарда. Имеется хоз. блок с погребом. Два больших бака, 2 огромные теплицы из поликорбаната. Дом оснащен электричеством. Садовый участок полностью огорожен сеткой рабицей. Хорошая плодородная земля, все посадки: 6 сортов яблок, 2 сорта груш, кустарники смородины (черной.красной, розовой), крыжовник, малина, вишня, орешник, сладкая облепиха!!! Соседи дружелюбные.Садовый участок находится недалеко от города, со стороны Зеленого рынка, легко добираться на маршрутке. Можно как пешком, так и на машине быстро добраться. По всем вопросам обращаться по телефону.
№MGG61241(1) Продавец: Елена Астахина, размещено 18 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в спокойном районе все рядом, в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, магазины \"Лента\", \"Джаз Молл\", Зеленый рынок.
№MGG10996(2) Продавец: Марина , обновлено 31 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сад в метизнике. Дом новый из шлакоблока. Состоит из двух больших комнат. Внутри печка. Большая мансарда. Имеется хоз. блок с погребом. 2 больших бака, 2 поликарбонатные теплицы. Участок огорожен. Все посадки. Хорошая плодородная земля.
№MGG10166(3) Продавец: Марина , размещено 18 июля 2018
|