|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9123148156 в списке агентов: Нет 9123148156 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Продам БыСтРо 2-к квартиру со сдвоенной кухней 12 квадратов. Комнаты раздельные, большой коридор. Состояние черновая отделка, электрика разведена, газ вода и канализация заведены в квартиру.
№MGG25221(1) Продавец: Eвгений, размещено 01 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам нестандуртную однокомнатную квартиру в центре города. Сделан ремонт с заменой окон на пластиковые, все трубы заменены, установлены новые межкомнатные двери и надежная металлическая входная. В комнате есть просторная ниша, в которой можно или сделать вместительную гардеробную, или отделить в комнате детскую зону. Наклеены свежие обои. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена новая ванна, на полу кафель. Установлены водомеры. На кухне остается кухонный гарнитур с импортной электроплитой Zanussi, заменена батарея. Выход на балкон с кухни (хозяйки оценят это удобство). Балкон застеклен и обшит вагонкой. Из окна открывается великолепный вид на Урал. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Вблизи дома находится множество магазинов, рынков, остановки маршруток и общественного транспорта. Ключи готовы передать в день сделки. Подходит в ипотеку и любые сертификаты. В декабре эту квартиру можно купить в ипотеку по ставке от 8.5%
№MGG18783(2) Продавец: Eвгений , обновлено 05 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам большую светлую квартиру в хорошем состоянии, трубы и окна пластик. Рядом школа, садики, всё в шаговой доступности.
№MGG13383(3) Продавец: Eвгений , размещено 04 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается хорошая трехкомнатная квартира после косметического ремонта, окна и трубы заменены на пластик. Большая лоджия застеклена пластиком. Санузел раздельный, в кафеле, установлена новая ванна. Наклеены свежие обои, на полу новый линолеум, остается кухня, установлены межкомнатные двери. Около дома детский сад 67, школы 40 и 67, магазины, ЗАГС, удобная парковка. Удобная транспортная развязка, позволяющая добраться до любого места в городе. Один взрослый собственник. Подходит в ипотеку и под любые сертификаты. Возможны варианты обмена
№MGG6585(4) Продавец: Eвгений , размещено 04 июня 2018
|