|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191175710 в списке агентов: Есть, с 2019-06-04 15:14 9191175710 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большой двухэтажный каменный дом с гаражом на 2 машины в Гринпарке в пред чистовой отделке. Все коммуникации центральные (электричество, вода, канализация, газ), везде теплый пол от газового котла Висман. Есть возможность быстро закончить чистовую отделку. Наружная покраска Короед в любой цвет, мягкая кровля Шинглас, забор со всех сторон. Берем в зачет квартиры. Помощь с документами. Показ в удобное время.
№MGG49394(1) Продавец: Сергей, размещено 17 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в новом доме на 8 этаже в южной части города. Окна пластиковые с тройным стеклопакетом, утепленная лоджия, натяжные потолки, в комнате качественный линолеум, кухонный гарнитур, оборудована большая гардеробная, санузел совмещенный в кафеле, трубы пластиковые, водомеры, медная электропроводка, надежная входная дверь, домофон, интернет. Имеются незначительные недоделки. Соседи спокойные, в подъезде чисто, грузовой лифт будет незаменим при переезде. Из окна прекрасно видно детскую площадку и открытое пространство, где в планах города разбить городской парк. Возле дома достаточно парковочных мест, напротив остановка маршрутного такси, в шаговой доступности продуктовые магазины, торговый центр, МФЦ, трамвай, ведется строительство самой большой школы в городе, по пути лучшая заправка Салават (газ-бензин), удобная транспортная развязка. Документы без обременения. Один собственник. Чистая продажа, что важно для сделки. Подходит под ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Показ в удобное время при договоренности по телефону.
№MGG41506(2) Продавец: Сергей, размещено 02 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очаровательная 2-х комнатная квартира 60/35/9, 4/4 в исторической части города рядом с изумительным парком Чапаева. Профессиональные строители по проекту дизайнера превратили квартиру в то место куда хочется вернуться после трудового дня. Пластиковые, ламинат, межкомнатные двери, встроенный шкаф купе, большой совместный санузел и кухня в кафеле с подогревом пола, импортная сантехника, медная электропроводка, разводка TV по комнатам, быстрый интернет, домофон, эстетичный кухонный гарнитур с встроенной техникой. Чистый, ухоженный подъезд с пластиковыми окнами, вежливые соседи. Удобный подъезд к дому, свободные парковочные места. Эта квартира придется по вкусу настоящим романтикам. Приехав, сюда поражаешься красоте архитектуры и неспешности жизни, можно бесконечно наслаждаться видом парка архитектурой, памятником «Первым комсомольцам-строителям Магнитки». Кроме этого, здесь есть куда сходить после трудового дня ресторан Чито Гврито, Учкудук, Сливовица, про сладости по смешным ценам в «Лакомке» знает весь город, а позаботиться о стройной фигуре можно в фитнес студии «ПерсонаФит» и «Атлантик», сменить имидж в салоне красоты «Вуаля». Свежие продукты в супермакете Spar. В шаговой доступности детский сад №15, 171, школа №51 им. Ф.Д. Воронова. Обременения отсутствуют. Подходит под ипотеку, сертификаты. Варианты обмена возможны. Документы готовы. Торг за наличные.
№MGG29472(3) Продавец: Сергей, размещено 03 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мечтаете поселиться в готовом просторном доме по разумной цене? Обратите внимание на двухэтажный отдельно стоящий кирпичный дом в Ленинском районе. •Свежий ремонт со встроенной мебелью. •Большой угловой кожаный диван. •Газовое отопление. •Отсутствие коммунальных платежей. •Закрытая беседка с мангальной зоной. До конца мая кухонный гарнитур со встроенной техникой в подарок. При покупке бесплатно: oУслуги юриста oКонсультация по ипотеке oРеализация Вашей недвижимости ************************************************************************* Показ в удобное время. О цене договоримся
№MGG3239(4) Продавец: Сергей , обновлено 07 августа 2018
|