|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191262119 в списке агентов: Нет 9191262119 в списке собственников: Есть, с 2019-04-18 11:45
*** УСТАРЕЛО 2687 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём в 4-х комнатной квартире нестандартной планировки со встраиваемой техникой, мебелью и ремонтом. Все двери, в том числе входная, новые.Окна пластиковые, сантехника новая. Рядом школы и д/сады,школа искусств и музыкальная,консерватория, поликлиники, торговые и развлекательные центры, МФЦ.Замечательные соседи, чистый подъезд, тихий квартал, всегда есть места для парковки.Дом находится в прекрасном озелененном районе, между основными проспектами города, поэтому огражден от шума проезжих частей, так же 4 окна выходят на сквер \"Трёх поколений\" в квартале большая детская. Очень удобная транспортная развязка в любой конец города. Удобное расположение дома, так как рядом находятся магазины, аптеки, почта. Тёплая и уютная квартира ждёт свою новую семью.Риелторов просьба без покупателя не беспокоить. Реальному покупателю торг. Продаем 3 доли из 4х. По 550т.р.
№MGG26468(1) Продавец: Дмитрий Осянин, размещено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём 4-х комнатную квартиру нестандартной планировки со встраиваемой техникой, мебелью и ремонтом. Все двери, в том числе входная, новые.Окна пластиковые, сантехника новая. Рядом школы и д/сады,школа искусств и музыкальная,консерватория, поликлиники, торговые и развлекательные центры, МФЦ.Замечательные соседи, чистый подъезд, тихий квартал, всегда есть места для парковки.Дом находится в прекрасном озелененном районе, между основными проспектами города, поэтому огражден от шума проезжих частей, так же 4 окна выходят на сквер \"Трёх поколений\" в квартале большая детская. Очень удобная транспортная развязка в любой конец города. Удобное расположение дома, так как рядом находятся магазины, аптеки, почта. Тёплая и уютная квартира ждёт свою новую семью.Риелторов просьба без покупателя не беспокоить. Реальному покупателю торг.
№MGG17310(2) Продавец: Дмитрий Осянин , размещено 07 ноября 2018
|