|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193220127 в списке агентов: Нет 9193220127 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в спальном районе города. Состояние хорошее, стены полы и потоки выровнены. Пластиковые окна и трубы. В комнатах обои постельных приятных тонов, на полу ламинат и линолеум. С/у раздельный, в кафеле. Просторная лоджия, вид на квартал. Большая кухня, остаётся кухонный гарнитур с плитой. Удачное расположение, по близости 2 школы, 4 детских сада , остановка общественного транспорта, рестораны и кафе на любой вкус, магазины на любой бюджет, Тц сельсовет, Тц славянский. Торг уместен. Звоните!
№MGG38863(1) Продавец: Азер Алмазович, обновлено 03 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличный дом в поселке \"Светлый\"Материал стен - шлакоблок (200 мм), Утеплитель - пенополистирол (150 мм), Штукатурка - короед. Все коммуникации центральные: Газ, свет, водоснабжение. - Двухскатная крыша металлочерепица - фронтон сайдинг - газ до отмостки - предусмотрен выход на преддомовую территорию.Цена с ремонтом 3 658 000 Цена с черновой отделкой 2 730 000 Так же есть возможности приобретения в рассрочку до 3-х лет.Бесплатное юридическое сопровождение сделки! Так же, похожем вам реализовать вашу недвижимость на выгодных для вас условиях, а так же с одобрением и сопровождением ипотеки.
№MGG30173(2) Продавец: Азер, обновлено 19 сентября 2019
|