Продам шикарную однокомнатную квартиру площадью 42,5 кв.м. Удачная планировка с кухней в 12,5 кв. м и отдельной гардеробной.
Район НТМ, Рядом развитая инфраструктура (магазины, школы, садики), кирпичный дом (отличная шумоизоляция, в квартире очень тепло). Тамбур на три квартиры, окна выходят в квартал.
При продаже в квартире новым хозяевам остаётся:
- эксклюзивный кухонный гарнитур с встроенной техникой (вытяжка Falmeg, варочная поверхность Electrolux, духовой шкаф Ariston), везде стоят доводчики Blum, столешница Geta Core из искусственного камня, Пуш-полка Kessebohmer, полки с антискользящим покрытием анти-слип, ящики Tandembox, итальянские фасады с оконтовкой из гнутого профиля
- Холодильник Haier, производство Италия
- Стенка в комнате с механизмами открывания Push-up
- Все люстры и точечные светильники
- Шторы, тюль и жалюзи
- В ванной мойка с нависным шкафом и подсветкой, из гипсокартона выполнена ниша под стиральную машину и водомеры
- Водонагреватель Timberk
- Гардеробная
- Прихожая
- Домофон
- Интернет
В квартире выполнен ремонт из качественных и дорогостоящих материалов: межкомнатные двери краснодеревщик, итальянские ручки Morelli, ламинат Tarkett 33 класс, в коридоре керамическая плитка, натяжные потолки, сантехника класса люкс, в ванной пол с подогревом, фотообои на кухне, входная дверь Torex Ultimatum сейфового исполнения, фартук на кухне из мозаики, на балконе выполнен ремонт с утеплением напольного покрытия, проведён свет, выполнена отделка качественными панелями, окраска фасадной краской внутренних стен и тонировка фасадной зеркальной пленкой. Все делалось с душой и для себя. Не квартира, а мечта, заезжай и живи. Все в идеальном состоянии, приходи и посмотри сам, уйти уже не сможешь!
Прописанных нет, готово к продаже.