|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9630960510 в списке агентов: Нет 9630960510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2954 ДНЯ НАЗАД ***
Недостроенный дом в д.Даутово ,ул.Шакира Биккулова, Башкортостан,Абзелиловский р-н,в 51 км от города , в 4 км за Аскарово. Дом из сруба и шлакоблока под крышей, участок 12 соток. Сруб внутри отделан вагонкой, деревянные окна с двойным стеклопакетом, деревянные двери. Участок огорожен, есть скважина. Снаружи идут работы по отделке сайдингом (Сруб обшит сайдингом). Электричество и вода заведены в дом. В части дома из шлакоблока сделан теплый пол. Ведутся работы по канализации. Цена договорная
№MGG10583(1) Продавец: Эля , размещено 24 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2994 ДНЯ НАЗАД ***
Недостроенный дом в д.Даутово ,ул.Шакира Биккулова, Башкортостан,Абзелиловский р-н,в 51 км от города , в 4 км за Аскарово. Дом из сруба и шлакоблока под крышей, участок 12 соток. Рядом лес, грибы, ягоды…. Сруб внутри отделан вагонкой, деревянные окна с двойным стеклопакетом, деревянные двери. Участок огорожен, есть скважина. Снаружи идут работы по отделке сайдингом.
№MGG7516(2) Продавец: Эля , размещено 14 июня 2018
|