|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9821130312 в списке агентов: Нет 9821130312 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Галиуллина, дом 19/3 в хорошем состоянии, пластиковые окна, межкомнатные двери, металлическая входная дверь, возможно с мебелью и техникой.
№MGG21123(1) Продавец: Елена , размещено 28 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2772 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная чистая двухкомнатная квартира с мебелью, техникой и всем необходимым для проживания в тихом благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой на длительный срок семейной паре без домашних животных. Балкон застеклен, пластиковые окна, рядом парк с фонтаном и детскими площадками, несколько детских садиков. Оплата помесячная: 7000р + коммунальные платежи, залог при заселении в размере 7000р, не агентство!
№MGG5770(2) Продавец: Елена , обновлено 23 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается семейной паре без домашних животных (можно с детьми) однокомнатная квартира в экологически чистом районе города (пос. Нежный) в отличном состоянии, с качественным ремонтом, встроенной мебелью и техникой, балкон застеклен и отделан евровагонкой, на окнах жалюзи, санузел в кафеле, на полу ламинат, натяжные потолки. Оплата 8000р. в месяц + все коммунальные платежи, залог - 8000р.
№MGG16700(3) Продавец: Елена , размещено 26 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе города (пос. Нежный) в отличном состоянии, с качественным ремонтом и встроенной мебелью, балкон застеклен и отделан евровагонкой, на окнах жалюзи, санузел в кафеле, на полу ламинат, натяжные потолки.
№MGG8034(4) Продавец: Елена , обновлено 22 августа 2018
|