|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9823389611 в списке агентов: Есть, с 2019-12-13 18:42 9823389611 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Продам новый, тёплый, капитальный дом. Дом построен из шлакоблока, три года назад, обшит сайдингом, крыша металлочерепица. Фундамент заливной бетон, на скале, глубина фундамента 75-85 см. Отопление электрическое или печное( уголь древесный). Теплый пол, линолеум. Окна и трубы пластик, септик. В доме 3 спальни, гостиная, кухня, столовая, ванная и бойлерная. Площадь жилых комнат 77 м2, кухня 15 м2 и столовая 14 м2. Собственная скважина, в доме холодная и горячая вода. Из мебели остается кухонный гарнитур, газовая варочная поверхность, электрический духовой шкаф,стол, стулья, два вместимых угловых шкафа, стол и полочки в детской, новая прихожая, водогрейка, душевая кабина. Во дворе беседка и сруб под баню. Второй этаж-мансардный. Утеплён, проведено отопление, установлен каркас под комнату. Приглашаем на просмотр.
№MGG43913(1) Продавец: Маклер Елена, размещено 28 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам замечательный двухэтажный дом.Дом площадью 301 м2. Земельный участок с ландшафтным дизайном, зелёным газоном, плодовые деревья и кустарники. Размер участка 10 соток. Имеется гараж на 2 автомобиля. 1 этаж: гостиная, рабочий кабинет, кухня- столовая, санузел и бойлерная. 2 этаж: 4 спальни, ванная комната, прачечная. Отличное приобретение для большой семьи. Удобное расположение. Закрытая территория посёлка. Все центральные коммуникации. Низкие коммунальные платежи только по счетчикам потребления. Приглашаем на просмотр.
№MGG39553(2) Продавец: Маклер Елена, обновлено 14 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2543 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом в черте города. Достойное жильё для большой и дружной семьи. Дом построен из шлакоблока, утеплителя и кирпича. Перекрытия между этажами ж/б. Крыша: металлочерепица и утеплитель. Общая площадь дома 433 м2, жилая 205 м2. На первом этаже удачно расположены: кухня- гостиная, комната для гостей, тренажёрный зал, с/у и прачечная. При отделке использованы: обои, кафель,декоративная штукатурка, тёплые полы по всему периметру 1 этажа. Гостиную дополняет тёплый уютный камин. На второй этаж ведёт дубовая лестница, выполненная на заказ с резными элементами. Второй этаж состоит из нескольких комнат : гостиная , кабинет и 2 спальни, огромный санузел и зимний сад. На территории дома имеется тёплый, отапливаемый гараж на две машины. Цокольный этаж, его большая площадь позволит реализовать любые мечты: по вкусу можно его сделать жилым, расположить в нем любую мастерскую, или игровую зону. И наконец наше чудо, на небольшом участке земли мы смогли реализовать наши мечты. Банный комплекс, мангальная зона, зона отдыха, и любимый сад. В саду своими руками вырастили: ели, можжевельники, горные сосны, груши, яблони, вишня, смородина и др. кустарники которые будут вас радовать своими плодами. Декоративный колодец завершает садовый ансамбль, своей необычностью. Забор огораживающий эту усадьбу, кирпичный , по всему периметру с кованными автоматическими воротами. Дорога перед домом асфальтирована. Ещё хочу рассказать о коммуникациях: газовое отопление, по всему дому включая цоколь и гараж с баней. Центральная вода и канализация , имеется скважина для полива сада. Это родовое гнездо мы решили продать хорошим людям, рассматриваем варианты обмена на несколько ликвидных квартир, или дом 100м2 с вашей доплатой
№MGG29505(3) Продавец: Маклер Елена, обновлено 09 сентября 2019
|