|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9128052529 в списке агентов: Нет 9128052529 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Состояние хорошее, после ремонта. Вся мебель остается. Возможна покупка в ипотеку.
№MGG31411(1) Продавец: Маргарита, обновлено 04 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2574 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира - студия в хорошем жилом состоянии.Сдам на длительный срок. Оплата 6000+свет+вода.
№MGG31449(2) Продавец: Маргарита, обновлено 08 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное расположение, новый дом. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта. 1 Собственник. Ключи в день сделки. Возможна покупка в ипотеку.
№MGG31410(3) Продавец: Маргарита, обновлено 05 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Состояние хорошее, квартира чистенькая. Есть вся необходимая мебель и техника. Сдам на долгий срок. Аренда 9000+свет+вода.
№MGG31451(4) Продавец: Маргарита, размещено 05 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Есть холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, телевизор. Оплата фиксированной суммы+свет и вода (по показаниям).
№MGG27776(5) Продавец: Мария, размещено 06 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от собственника. Квартира в хорошем состояние и полностью меблирована. Из техники есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Оплата фиксированной суммы + свет и вода (по показаниям).
№MGG27777(6) Продавец: Мария, размещено 06 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2684 ДНЯ НАЗАД ***
Изысканный дом европейского уровня, площадью 218кв.м., расположенный в центре города, со всеми центральными коммуникациями. В доме есть все для комфортного проживания с семьей. Дом полностью с чистовой качественной отделкой, выполненной по немецкой технологии. Проведена сигнализация, интернет, кабельное телевидение. Дом расположен на 3 этажах: 1ЭТАЖ: Гостинная (с действующим камином и высотой потолка в 6 метров), кухня, гостевой с/узел, бойлерная, выход в гараж. 2ЭТАЖ: 2 спальни, основной с/узел с электрической баней, балкон с видом на 1 этаж. 3ЭТАЖ: комната-студия в 50кв.м. и спортзал. На территории выполнен потрясающий дизайнерский ландшафт по проекту лучших дизайнеров города, имеются все декоративные посадки, а также мангальная зона, беседка, терраса и даже альпийская горка. Удобное расположение дома позволяет без пробок уехать в любой район города, а также Ваши дети могут добираться до дома на городском транспорте. Дом окружен многолетними посадками, такими как Голубые ели, туи, пихты, сосны, можжевельник и т.д. Этот дом создан для гармонии и любви.
№MGG26713(7) Продавец: Мария, размещено 20 апреля 2019
|