|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9823288520 в списке агентов: Нет 9823288520 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается сад по широкой улице на Белой горе. Ухоженный, посадки никогда не подмерзают и не подтапливаются. Кругом хорошие соседи, брошенных участков нет. Дом обыкновенный, новый хоз.блок, большой бак и разводка для полива, воду подают два раза в неделю. Забор из рабицы, большой навес из проф. листа, стоянка, дорожки, зона отдыха - тротуарная плитка. Пешком от вокзала 30-40 минут. Небольшой торг. Продаем, потому что уехали из города.
№MGG9383(1) Продавец: Елена , размещено 08 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная мебелированная квартира, в центре Ленинского района, для молодежи. Просторная комната 20м, кухня 8м, раздельный сан.узел, прихожая, обеспечат Вам комфортное проживание. Остается вся мебель для проживания: большой угловой шкаф-купе, хорошая кухня, прихожая, мебель для декора под большой телевизор, душевая кабина, холодильник.Заходи и радуйся жизни. Удобное расположение, 10 мин до МГТУ, рядом Аквапарк, школы, поликлиники, дет.сады, парковка,магазины.Квартира теплая, светлая. Окна выходят на проспект Ленина.Без балкона.Не высокие коммунальные платежи, т.к. в доме стоят все счетчики, считая отопление.Продам по реальной цене.Торг
№MGG2156(2) Продавец: Елена , обновлено 21 июня 2018
|