комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090961786 в списке агентов: Нет
9090961786 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 096-17-86 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам бунгало на Банном , возле ГЛЦ \"Металлург-Магнитогорск\" (между д/о Березки и лагерем Уральские Зори) 50 кв. Горячая и холодная вода (установлены газовые колонки), Своя скважина. Встроенный кухонный гарнитур и электроплита. Остается вся мебель. Для приятного отдыха внутренний свой двор выложен плиткой, где есть большой мангал и качеля.. Над крыльцом сделан большой навес, который защищает от дождя. Охраняемая стоянка. Очень удачное расположение бунгала для сдачи.
Рядом расположены магазины, бани и сауны.
№MGG11746(1) Продавец: Юлия Стрижакова , размещено 11 августа 2018
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3019 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДОЛЖАЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН!!
ПРОВЕДИТЕ КАНИКУЛЫ С ДЕТЬМИ
�Уютное бунгало на Банном ждет Вас , возле ГЛЦ \"Металлург-Магнитогорск\" (между д/о Березки и лагерем Уральские Зори, за магазином \"Юлия\") до 6 человек+доп.места. 2 комнаты. Есть все необходимое для уютного проживания. Полный комплект посуды. Имеется внутренний дворик с мангалом, качелей и столом
Бесплатная охраняемая стоянка для авто.
Рядом расположены магазины, бани и сауны.
№MGG29(2) Продавец: Юлия Стриж , размещено 20 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:09