комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587433616 в списке агентов: Нет
9587433616 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 743-36-16 в контактах

1 625 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная планировка, ремонт от застройщика можно заезжать и жить. Любая форма оплаты, ипотека, МСК, ВОЗЬМЁМ ВАШУ КВАРТИРУ В ЗАЧЁТ ЭТОЙ, все документы готовы. Есть возможность выбора этажа и планировки 2-х комнатной квартиры. Звоните предложение ограничено!
№MGG43174(1) Продавец: Елена, размещено 09 марта 2020
1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам Двухкомнатную квартиру в ленинском районе , в хорошем состоянии. Два балкона , все окна выходят во двор, в шаговой доступности детская поликлиника , школы , садики.
Сделан неплохой ремонт натяжные потолки во всех комнатах, в спальне и зале напольное ковровое покрытие, кухня и коридор ламинат. Туалет с ванной совмещены, установлена большая угловая ванна. Вся мебель на фото остается.
Убедительная просьба риэлторов не беспокоить, квартиру продаю сам помощ не нужна. торг уместен
№MGG39820(2) Продавец: Артем, размещено 19 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:43