|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019458210 в списке агентов: Нет 9019458210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом в СНТ «Мичурина 2», первая улица. Дом зарегистрирован как жилой, прописка. Годен для круглогодичного проживания. Участок 6 соток. На участке: двухэтажный дом 5х7, жилая площадь 60,2 кв м, баня 3,5х5, гараж, хозблок, два бака, две теплицы, скважина. И дом и баня из сруба. В доме сигнализация, на окнах рольставни. Дорога до участка зимой чистится от снега. В шаговой доступности вся инфраструктура города (маршрутки, магазины и тд). Посадки на участке молодые, плодоносят.
№MGG62099(1) Продавец: Светлана, размещено 12 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже таунхаус с очень хорошим дизайнерским ремонтом на горнолыжном курорте на озере Банное с мебелью и техникой (остаётся всё как на фото). Заезжай и живи, отдыхай. Комплекс «Алые Паруса». (это возле санатория Юбилейный) 2 собственных паковочных места у входа, до озера 50 метров, до ГЛЦ 2 км. Мангальная зона обустроена на территории комплекса. Каток, детская площадка, охрана, въезд через шлагбаум. Все коммуникации центральные. Свой газовый котёл, все платежи по счётчикам (зимой не более 2,5 тысяч выходит, летом 1,5). Квартира Бунгало, таунхаус, дом на Банном. Цена за наличный расчёт, в Ипотеку +13% от стоимости (ндфл).
№MGG55784(2) Продавец: Сергей, размещено 03 января 2021
|