← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089370371 в списке агентов: Есть, с 2019-03-02 13:04 9089370371 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру нестандартной планировки на разные стороны. В экологически чистом районе. В квартире пластиковые окна, новая входная дверь, балкон остеклен. Квартира светлая ,теплая. В шаговой доступности : Торговые центры Тройка, Метро, магазины, школы, детские сады.Чистая продажа.
№MGG21253(1) Продавец: Эдуард , обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2036 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ОБЩ.ПЛ.63 КВ.М.+ БОЛЬШАЯ ВЕРАНДА,КУХНЯ 11 КВ.М., С/У В ДОМЕ,ЧАСТИЧНО РЕМОНТ, ДВА ПЛАСТИКОВЫХ ОКНА,10 СОТОК ЗЕМЛИ,УХОЖЕННЫЙ ВСЕ ПОСАДКИ: АБРИКОСА, ВИШНЯ, КРЫЖОВНИК, СМОРОДИНА И Т.Д. ТЕПЛИЦА , БАНЯ.
№MGG23230(2) Продавец: Эдуард, обновлено 21 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2239 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ПО УЛ.МАЯКОВСКОГО .В КВАРТИРЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА,РЕШЕТКИ НА ОКНАХ,1 ЭТАЖ ,НО ОЧЕНЬ ВЫСОКО. кВАРТИРА СВЕТЛАЯ ,ТЕПЛАЯ,КОМНАТА С НИШЕЙ.В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ШКОЛА,САДИК,ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР\" МЕТЕОР \",МАГАЗИНЫ,АПТЕКИ И Т.Д. ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.ОДИН СОБСТВЕННИК.
№MGG23210(3) Продавец: Эдуард, обновлено 01 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом 12 км от города, поселок Красная Башкирия.В поселке есть садик, школы магазины, поликлиника. Регулярно ходят маршрутное такси. В доме две просторных комнаты и кухня , установлены пластиковые окна,утепленный пол в коридоре, свет ,вода в доме,газ подведен к дому (осталось запустить).Дом из сруба,стены обшиты из ГКЛ. Участок 18 соток. Есть гараж и сарай . Дом готов к проживанию,торг при осмотре. Документы готовы.
№MGG21269(4) Продавец: Эдуард , размещено 30 января 2019
|