← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089396674 в списке агентов: Есть, с 2019-03-24 13:45 9089396674 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
Жилой дом с крытой терассой. Все центральные коммуникации (газ, свет, вода, центральная канализация). Так же к продаже предлагаются дома: четырехкомнатный дом 125м2 с гаражом на участке 500м2 цена-2 990т.р.; четырехкомнатный дом 185м2 с гаражом на участке 535м2 цена-3 490т.р.; четырехкомнатный дом с тамбуром и гаражом 190м2 на участке 535м2. Все дома в собственности, документы готовы.
№MGG32570(1) Продавец: Юлия Сапожникова, размещено 27 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2182 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в центре Правобережного района площадью 31,1кв.м. на 5этаже в идеальном состоянии. В квартире сделан капитальный ремонт, установлены новые радиаторы отопления, стены выровнены, поклеяны дорогие обои, заменена эл. проводка, сделана шумоизоляция, по этому соседей не слышно, установлены пластиковые окна, тройной стеклопакет, натяжные потолки, новые м.к. двери, на полу постелен качественный линолеум с подложкой. Сан.узел совмещён, обшит понелями, новая сантехника, пл. трубы, новые водомеры.Балкон застеклён металлоконструкциями. Входная дверь, Гардиан. Остаётся мебель на кухне, диван, водогрейка,прихожая. Развитая инфраструктура.В шаговой доступности магазины, остановки транспорта, банки, аптеки, торговые центры, детские сады, школы. Документы в порядке, в собственности более пяти лет. Подходит под ипотеку. Помогу продать вашу недвижимость!
№MGG24628(2) Продавец: Юлия Сапожникова, обновлено 28 мая 2019
|