← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9514506393 в списке агентов: Нет 9514506393 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2063 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отдельностоящий дом в районе Казачьи переправа. Состояние жилое, удовлетворительное. В доме газ, вода, местная канализация, санузел совмещен. На втором этаже пластиковые окна. Двор под навесом, гараж, банька, погреб. Чистый и ухоженный огород. Место очень уютное, светлое и сухое. До ближайших остановок общественного транспорта 10 мин ходьбы. Один собственник. Возможен торг
№MGG26046(1) Продавец: Юлия, обновлено 24 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2432 ДНЯ НАЗАД ***
Продам великолепную дачу в тихом месте на Банном. Настоящий двухэтажный бревенчатый дом в отличном состоянии. Собственная скважина с чистейшей питьевой водой, горячая вода, камин, просторная баня на дровах , уютные комнаты и огромная веранда. Рядом с баней оборудована мангальная зона и зона отдыха. Большой шлакоблочный гараж на две машины. Собственная глубокая сливная яма. Территория полностью оборудована для комфортного проживания и отдыха. Вокруг лес, тишина и поют птицы. Документы готовы. Небольшой торг приветствуется.
№MGG14441(2) Продавец: Юлия , размещено 20 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам отличную раздельную трехкомнатную квартиру приусадебного типа с ЗЕМЛЕЙ 6 СОТОК!!! В хорошем состоянии и недорого! Центральные коммуникации, отдельная кладовая комната, подпол. Раздельный санузел. Дом огорожен капитальным железным забором с выходом на парк Березки. В пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазины, детский сад, школа , хоккейная площадка. Один собственник, документы в порядке. Возможен обмен на двухкомнатную на правом берегу.
№MGG13184(3) Продавец: Юлия , размещено 01 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2486 ДНЕЙ НАЗАД ***
родам благоустроенную дачу в СНТ \"Коммунальщик\". Капитальный двухэтажный дом 70 кв.м, на первом этаже кухня, столовая, просторная комната, большая кладовая. На втором этаже жилая просторная комната. Пластиковые окна. На территории имеется теплица (поликарбонат) 7*3 кв.м, собственная скважина с питьевой водой, пластиковая поливная система, два бака. Гараж из шлакоблока 2,8*5,8 кв.м, Уютная баня их трех отделений: парная 2*2 кв.м, душевая (с душем)1,5*2 кв.м, комната отдыха 2,5*3,5 кв.м. До остановки автобуса 10 мин ходьбы. Недалека находятся два пляжа. Место очень тихое и уютное. Документы готовы. Торг уместен.
№MGG10823(4) Продавец: Юлия , размещено 28 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
Продам раздельную трехкомнатную квартиру с ЗЕМЛЕЙ 6 соток! Квартира в доме приусадебного типа. Центральное отопление и канализация, газ (привозится в баллонах, кухонная плита на газу). Раздельный санузел. Большая отдельная кладовая, подпол для хранения заготовок. Территория огорожена капитальным железным забором с выходом на парк \"Березки\". Вдоль дома по всей улице проходит широкая асфальтированная дорога, имеются места парковки автотранспорта. Трамвайная и автобусная остановки находятся всего в 5 минутах ходьбы. По близости расположен детский сад , школа №42, хоккейная площадка, магазин. Один собственник, документы готовы. Рассмотрим обмен на двухкомнатную или однокомнатную с ремонтом на правом берегу. Помощь в продаже Вашей недвижимости, оформлении ипотеки!
№MGG10374(5) Продавец: Юлия , размещено 20 июля 2018
|