комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9517765992 в списке агентов: Нет
9517765992 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (951) 776-59-92 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам таунхаус 120 кв.м. на Банном, с. Кусимовского рудника, с гаражом, земельный участок 2 сотки. Находится в тихом месте, рядом с «Родиной», базой МЧС, пожарным расчетом и охраной. Асфальт прям до двери, дороги прочищаются круглый год.
300 м до Банного, из окна вид на озеро, рядом лес и горы, чистый свежий воздух. Расположен в безветренной зоне. Обширная асфальтированная стоянка, доброжелательные соседи (3), ни один из таунхаусов не используется для сдачи.
Никаких сборов ТСЖ. Скважина, центральная канализация, электричество 380 в, газовое отопление. Из коммунальных платежей только газ и электричество. Есть возможность прописки.
Таунхаус обжитой, два полноценных этажа, не мансарда.
Первый этаж: прихожая, гостевой туалет с биде, обширная гостиная, объединённая с кухней-столовой, кладовка, выход в мангальную зону.
Второй этаж: две просторные спальни (24,5 и 26,5 кв.м.), ванная с душевой кабиной.
Дом очень тёплый. Звуко- и теплоизоляция, деревянные двери «Волховец» с уплотнителями.
Большой кухонный гарнитур со встроенной посудомойкой, дополнительные фильтры для воды.
Есть возможность переоборудования гаража в дополнительную комнату или в баню- сауну.
№MGG32525(1) Продавец: Виталий, обновлено 22 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:57