комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9678671802 в списке агентов: Нет
9678671802 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (967) 867-18-02 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру в отличном районе (пересечение проспекта Карла Маркса и улицы Труда), все необходимое в шаговой доступности: ТЦ Паллада, Магнит, Пятёрочка, трамвайная и автобусная остановки, парк, школа, садик.
В квартире есть все для комфортного проживания: диван, раскладное кресло, вместительный шкаф, журнальный столик, тумба, кухонный гарнитур, два телевизора, WI-FI, холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, набор посуды, водонагреватель на 80 литров, пылесос, стиральная машина, душевая кабина с гидромассажем.
Окна выходят во двор на восточную сторону. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Санузел раздельный. Имеется кладовая комната.
Цена 11000 рублей + коммунальные платежи.
Квартира сдаётся на длительный срок. Будет свободна в конце февраля.
№MGG41021(1) Продавец: Алексей Полетавкин, размещено 22 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:01